Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 82,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16,4 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 210 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,3 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 06/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,4 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Poids [kg] | 7,5 kg |
HYUNDAI: 58411-4H300