Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 48,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 156,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/09 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 4,1 kg |
HONDA: 42510-SFY-000
HONDA: 42510-TA0-A00
HONDA: 42510-TA0-A01
HONDA: 42510-TA0-A02
HONDA: 42510-TC0-T00
HONDA: 42510-TVA-A00
HONDA: 42510-T7A-000
HONDA: 42510-T7J-H00
HONDA: 42510-T8N-T00