Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 44,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 147 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,7 kg |
VAUXHALL: 13502135
VAUXHALL: 569072
VAUXHALL: 569074
VAUXHALL: 95527032
CHEVROLET: 13502136
CHEVROLET: 13502864
CHEVROLET: 23118283
OPEL: 13502134
OPEL: 13502135
OPEL: 1350214
OPEL: 569072
OPEL: 569074
OPEL: 95527032