Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 70,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 164 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 06/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 16 cm |
| Poids [kg] | 8,6 kg |
FORD: 1490412
FORD: 2M341027AA
FORD: 4429562
FORD: 6M341027AA
FORD: 6M341027DA
MAZDA: UM5133251
MAZDA: UR6133251
FORD USA: 2M341027AA