Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 29,1 mm |
| Hauteur [mm] | 54,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27,5 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 153 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 06/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Poids [kg] | 10,3 kg |
SAAB: 18060665
SAAB: 25826103