Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 138 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 6,8 kg |
ALFA ROMEO: 51806278
ALFA ROMEO: 51815312
ALFA ROMEO: 71777095
FIAT: 51937306
JEEP: 51962485
JEEP: 52059150