Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 298 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14,1 mm |
| Hauteur [mm] | 59,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 160 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 101,7 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 6,8 kg |
LAND ROVER: FTC2805
LAND ROVER: FTC3846
LAND ROVER: LR018026
LAND ROVER: SDB000330
LAND ROVER: SDB100980