Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 162,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 3,8 kg |
BMW: 34216784389
BMW: 6784389
MINI: 6784389