Informations
Marque
TEXTAR
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 54,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 163 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,6 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 9 kg |
CHRYSLER: 00K04779196AG
CHRYSLER: 04779196AB
CHRYSLER: 04779196AE
CHRYSLER: 04779196AF
CHRYSLER: 4779196AB
CHRYSLER: 4779196AE
CHRYSLER: 4779196AF
CHRYSLER: 4779196AG
CHRYSLER: K04779196AD
CHRYSLER: K04779196AE
CHRYSLER: K04779196AF
DODGE: 4779196AD