Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 183 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108,3 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 4,4 kg |
SUZUKI: 5521160A01
SUZUKI: 5521160A01000
SUZUKI: 5521176J00
SUZUKI: 5521176J00000
SUZUKI: 5521176J01
SUZUKI: 5521176J01000
SUZUKI: 5521176J02
SUZUKI: 5521176J02000