Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 143,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/17 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 9,4 kg |
LEXUS: 4351222210
LEXUS: 4351224051
LEXUS: 4351224071
LEXUS: 4351230180
LEXUS: 4351230181
LEXUS: 4351230240
LEXUS: 4351230241
LEXUS: 4351250100
LEXUS: 4351250110
LEXUS: 4351250111
LEXUS: 4351250112
LEXUS: 4351250120
LEXUS: 4351253010
LEXUS: 4351253020