Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 51,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 154,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 7,4 kg |
INFINITI: 402065DA0A
INFINITI: 40206HG00B
MERCEDES-BENZ: 2464210112
MERCEDES-BENZ: 246421011207
MERCEDES-BENZ: A2464210112
MERCEDES-BENZ: A246421011207