Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 135,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/04 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 6,7 kg |
FORD: 1751584
FORD: 1833857
FORD: 1833867
FORD: AY111125AA
FORD: AY1Z1125A
FORD: EY161125AA
FORD: EY161125BA