Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 43,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 127 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 6,2 kg |
ALFA ROMEO: 164102202300
ALFA ROMEO: 6001073198
ALFA ROMEO: 60551775
ALFA ROMEO: 60552375
ALFA ROMEO: 60569163
ALFA ROMEO: 60569386
ALFA ROMEO: 60571548
ALFA ROMEO: 60578093
ALFA ROMEO: 60622077
ALFA ROMEO: 60653478
ALFA ROMEO: 60658565
ALFA ROMEO: 60699518
ALFA ROMEO: 60801722
ALFA ROMEO: 60813443
ALFA ROMEO: 60815938
ALFA ROMEO: 71711434
ALFA ROMEO: 71711447
ALFA ROMEO: 71739567
ALFA ROMEO: 71739568
ALFA ROMEO: 71770911
ALFA ROMEO: 71772267
ALFA ROMEO: 82410539
DODGE: 68327677AA
FIAT: 46445006
FIAT: 51884303
FIAT: 51885408
FIAT: 51937217
FIAT: 51937218
FIAT: 51990127
FIAT: 51996236
FIAT: 51996238
FIAT: 52015291
FIAT: 52063171
FIAT: 60551775
FIAT: 60569163
FIAT: 60569386
FIAT: 60571548
FIAT: 60578093
FIAT: 60622077
FIAT: 60801722
FIAT: 71711434
FIAT: 71711447
FIAT: 71739568
FIAT: 82427592
FIAT: 82450539
LANCIA: 6001073198
LANCIA: 60569163
LANCIA: 60571548
LANCIA: 60622077
LANCIA: 60801722
LANCIA: 71711434
LANCIA: 71711447
LANCIA: 71739568
LANCIA: 71770911
LANCIA: 82427592
LANCIA: 82450539
OPEL: 05 69 086
OPEL: 05 69 095
OPEL: 5 69 086
OPEL: 5 69 095
VAUXHALL: 095511282
VAUXHALL: 095515331
VAUXHALL: 95511282
VAUXHALL: 95515331