Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 44,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 161 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 4,6 kg |
MERCEDES-BENZ: A 246 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A 246 423 07 12
MERCEDES-BENZ: A2464230112
MERCEDES-BENZ: A2464230712
MERCEDES-BENZ: 246 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 246 423 07 12
MERCEDES-BENZ: 2464230112
MERCEDES-BENZ: 2464230712