Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 126,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,6 kg |
SMART: 4534200100
SMART: A4534200100
DACIA: 402063149R
DACIA: 402065054R
DACIA: 8660003934
RENAULT: 402062212R
RENAULT: 402066839R
RENAULT: 402067615R
RENAULT: 402069119R