Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 136 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,5 cm |
| Poids [kg] | 10,7 kg |
CITROËN: 424988
CITROËN: YL00204580
PEUGEOT: 1611840980
PEUGEOT: 1618864280
PEUGEOT: 1687773980
PEUGEOT: 424988