Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 293 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 47,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 143 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/09 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 7,4 kg |
HONDA: 45251-TGN-E00
HONDA: 45251TGNE00
HONDA: 45251-TV2-E02
HONDA: 45251TV2E02
HONDA: 45251-TV2-E01
HONDA: 45251TV2E01
HONDA: 45251-TV2-E00
HONDA: 45251TV2E00