Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| dans le sens de la marche | - |
| Numéro d'article en paire | 92262605 |
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Hauteur [mm] | 68,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 159,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 37,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 37,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 13,6 kg |
SEAT: 7P6615302
SEAT: 7P6615302A
SKODA: 7P6615302
SKODA: 7P6615302A
VW: 7P6615302
VW: 7P6615302A
VW: 7P6615302B
VW: 95835140400
VW: 95835140401
AUDI: 7P6615302
AUDI: 7P6615302A
PORSCHE: 7P6615302
PORSCHE: 7P6615302A
PORSCHE: 7P6615302B
PORSCHE: 95835140400
PORSCHE: 95835140401