Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 50,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 177,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 5,1 kg |
LINCOLN: DG9Z2C026A
FORD (CHANGAN): 520220A
FORD: 2016293
FORD: 5202204
FORD: 5322977
FORD: DG9C2A315BC
FORD: DG9C2A315BD
FORD: DG9C2A315BE