Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 32,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 136,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 4,6 kg |
CHRYSLER: 04509640
CHRYSLER: 04616935
CHRYSLER: 04879227AA
CHRYSLER: 04879229AA
CHRYSLER: 04879229AB
CHRYSLER: 4509640
CHRYSLER: 4616935
CHRYSLER: 4879180AA
CHRYSLER: 4879227AA
CHRYSLER: 4879229AA
CHRYSLER: 4879229AB