Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22,4 mm |
| Hauteur [mm] | 44,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 141,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 5,5 kg |
DACIA: 402066300R
NISSAN: 4020600Q0M
NISSAN: 4020600Q1A
RENAULT: 402061715R