Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 58 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 186 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 5,5 kg |
MERCEDES-BENZ: 4474230012
MERCEDES-BENZ: 447423001207
MERCEDES-BENZ: 4474230412
MERCEDES-BENZ: 447423041207
MERCEDES-BENZ: 4474232500
MERCEDES-BENZ: 4484230000
MERCEDES-BENZ: A4474230012
MERCEDES-BENZ: A447423001207
MERCEDES-BENZ: A4474230412
MERCEDES-BENZ: A447423041207
MERCEDES-BENZ: A4484230000