Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 25,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 150 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 122,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Poids [kg] | 6,6 kg |
FORD: 1815599
FORD: 2226519
FORD: BK312A315AB
FORD: KK312A315AA