Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 50,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 155,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 4,1 kg |
BMW: 34 20 6 891 085
BMW: 34 21 2 457 091
BMW: 34 21 6 799 367
BMW: 34 21 6 861 013
MINI: 34 20 6 891 085
MINI: 34 21 2 457 091
MINI: 34 21 6 799 367
MINI: 34 21 6 861 013
MINI: 34 21 6 864 141
BMW (BRILLIANCE): 34 21 2 457 091
BMW (BRILLIANCE): 34 21 6 799 367
BMW (BRILLIANCE): 34 21 6 861 013