Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 45,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 156 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,1 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 5,2 kg |
OPEL: 013509120
OPEL: 013515914
OPEL: 013597364
OPEL: 13509120
OPEL: 13515914
OPEL: 13597364
VAUXHALL: 013509120
VAUXHALL: 013515914
VAUXHALL: 013597364
VAUXHALL: 13509120
VAUXHALL: 13515914
VAUXHALL: 13597364