Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 38,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 164,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Poids [kg] | 9,6 kg |
VW: 7B0615301E
VW: 7B0615301F
CHRYSLER: 04779712AA
CHRYSLER: 04779712AB
CHRYSLER: 2AMV9712AA
CHRYSLER: 4779712AA
CHRYSLER: 4779712AB
CHRYSLER: K04779712AA
CHRYSLER: K68259791AA
CHRYSLER: K68259791AB
DODGE: 68192969AA
DODGE: 68259791AA
DODGE: 68259791AB
FIAT: K04779712AA
FIAT: K04779712AB
FIAT: K68192969AA
FIAT: K68227774AA
LANCIA: K04779712AA
LANCIA: K68192969AA