Informations
Marque
TEXTAR
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 380 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Hauteur [mm] | 54,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 32 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 177,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 17 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 39,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 39,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9,5 cm |
| Poids [kg] | 15,2 kg |
JEEP: 5181513AB
JEEP: 5181513AC
JEEP: 5181513AD
JEEP: K5181513AB
JEEP: K5181513AC
JEEP: K5181513AD
JEEP: LC181513AD