Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 48,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 147,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 8,8 kg |
VOLVO: 31341644
VOLVO: 31381376
VOLVO: 31400818
VOLVO: 31400938
LINCOLN: CV6Z1125D
FORD AUSTRALIA: CV6Z1125B
IME: 6154210
IME: 6156110
KAROSA: 6154210
KAROSA: 6156110
FORD: 1724956
FORD: 1746793
FORD: 1770767
FORD: 1829608
FORD: 1844117
FORD: 3M512C375CC
FORD: 3M512C375CD
FORD: 3M512C375CE
FORD: 9M512C375AA
FORD: BRRF97
FORD: CV611125FA
FORD: CV611125GA
FORD: DV611125FA
FORD: KU2Z1V125B
LEYLAND: 09C54211