Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| dans le sens de la marche | - |
| Numéro d'article en paire | 92288825 |
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 153,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Nombre de vis | 1 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,5 cm |
| Poids [kg] | 12,4 kg |
BMW: 34 10 6 880 076
BMW: 34 10 7 915 322
BMW: 34 10 8 858 706
BMW: 34 10 8 887 186
BMW: 34 11 6 860 912
TOYOTA: 43512-WAA02
BMW (BRILLIANCE): 34 10 8 858 706