Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 187,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 5,8 kg |
LINCOLN: E1GZ2C026E
FORD (CHANGAN): G2MJ2C026CGA
FORD: 2019881
FORD: 5310798
FORD: E1GC2A315CB
FORD: E1GC2A315CC
FORD USA: E1GZ2C026C