Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20,7 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,7 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 130 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,8 kg |
DACIA: 402062984R
DACIA: 6001548578
DACIA: 8671013532
DACIA: 8671016876
NISSAN: 4020600Q0E
NISSAN: 4020600Q0K
NISSAN: 4020600QAA
RENAULT: 402062984R
RENAULT: 7700780892
RENAULT: 7700813549
RENAULT: 7700842131
RENAULT: 7701204228
RENAULT: 7701204304
RENAULT: 7701204828
RENAULT: 7701205653
RENAULT: 7701206339
RENAULT: 8201464598