Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 69 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 160 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Nombre de dents, anneau ABS | 48 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 15,5 cm |
| Poids [kg] | 9,2 kg |
FORD: 2012584
FORD: 2040064
FORD: 2409102
FORD: 2633658
FORD: BK212A097EA
FORD: BK212A097EB
FORD: BK212A097EC
FORD: BK212A097GB