Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 138 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 cm |
| Poids [kg] | 8,5 kg |
ALFA ROMEO: 46843608
ALFA ROMEO: 517 606 21
ALFA ROMEO: 517 673 82
ALFA ROMEO: 51767381
ALFA ROMEO: 51937304
FIAT: 51767381
FIAT: 51937304
JEEP: K2AMV7974AA
JEEP: K68249840AA
JEEP: K68249840AB
JEEP: K68249840AC
JEEP: K68254087AA
JEEP: K68254087AB
JEEP: K68350239AA
JEEP: K68416949AA
JEEP: 2AMV7974AA
JEEP: 68246458AA
JEEP: 68249840AA
JEEP: 68249840AB
JEEP: 68249840AC
JEEP: 68254087AA
JEEP: 68254087AB
JEEP: 68350239AA
JEEP: 68416949AA