Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 190 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 17,9 cm |
| Poids [kg] | 6,8 kg |
ROVER: 361302040826
KIA: 58411C5700
KIA: S58411C5700