Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 298 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 56,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 179 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 06/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 7,6 kg |
MERCEDES-BENZ: 9104232100
MERCEDES-BENZ: 910423210007
MERCEDES-BENZ: A9104232100
MERCEDES-BENZ: A910423210007