Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 33,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 151 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 5,7 kg |
JEEP: 04779886AC
JEEP: 2AMV9886AC
JEEP: 4779886AB
JEEP: 4779886AC
JEEP: 68243428AB
JEEP: K04779886AC
JEEP: K4779886AB
JEEP: K4779886AC