Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 141 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 7,6 kg |
VOLVO: 31400779
VOLVO: 314007790
VOLVO: 31687441
VOLVO: 316874410
POLESTAR: 32300814