Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 244 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Surface | revêtu |
| Hauteur [mm] | 69,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/04 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 142,5 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec écrou d’essieu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec moyeu de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 5,1 kg |
CITROËN: 16 238 351 80
OPEL: 039181957
OPEL: 16 238 351 80
OPEL: 16 666 789 80
OPEL: 39181957
PEUGEOT: 16 238 351 80
VAUXHALL: 039181957
VAUXHALL: 16 238 351 80
VAUXHALL: 16 666 789 80
VAUXHALL: 39181957
DS: 16 238 351 80