Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 50,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 140 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Poids [kg] | 10,2 kg |
FORD: 2 017 131
FORD: 2 037 503
FORD: 5 202 200
FORD: 5 343 049
FORD MOTOR COMPANY: DG9C-1125-CC
FORD MOTOR COMPANY: DG9C1125CD
FORD MOTOR COMPANY: DG9C1125CE
FORD MOTOR COMPANY: DG9C-1125-CF