Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 365 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 66,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 196 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 37,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 37,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 12,7 kg |
TESLA: 102763200B
TESLA: 600643100C
TESLA: 600643100D