Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Type de disque de frein | perforé |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,2 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 123 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 3,5 kg |
ABARTH: 51885456
ABARTH: 5741447