Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Type de disque de frein | rainuré |
| Type de disque de frein | perforé |
| Diamètre extérieur [mm] | 390 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Hauteur [mm] | 54,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 175 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 39,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 39,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9,5 cm |
| Poids [kg] | 17,7 kg |
MERCEDES-BENZ: 1664210512
MERCEDES-BENZ: A1664210512