Informations
Marque
TEXTAR
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 375 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Hauteur [mm] | 59,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 33,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 157 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 39,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 39,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9,5 cm |
| Poids [kg] | 16,1 kg |
MERCEDES-BENZ: 1674210901
MERCEDES-BENZ: 167421090107
MERCEDES-BENZ: A1674210901
MERCEDES-BENZ: A167421090107