Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 430 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 45 mm |
| Hauteur [mm] | 131 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 37 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 198 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 237 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 208 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 10/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 45,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 45,2 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 16,8 cm |
| Poids [kg] | 32 kg |
SCANIA: 1367735
SCANIA: 1386686
SCANIA: 1402272
SCANIA: 1852817
SCANIA: 1889543