Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 289 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 84,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 172,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 84 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 08/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Poids [kg] | 9,5 kg |
IVECO: 1908773
IVECO: 1908793
IVECO: 2996498
IVECO: 4247111
IVECO: 42471111
IVECO: 46393183
IVECO: 503641912
IVECO: 7180256