Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 335 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Hauteur [mm] | 111 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 132 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 177 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 145 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 08/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,7 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,7 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12 cm |
| Poids [kg] | 15,1 kg |
DAF: 1962313
MERCEDES-BENZ: 9704230312
MERCEDES-BENZ: 9704230412
MERCEDES-BENZ: 9704230612
MERCEDES-BENZ: 9704231212
MERCEDES-BENZ: A9704230312
MERCEDES-BENZ: A9704230412
MERCEDES-BENZ: A9704230612
MERCEDES-BENZ: A9704231212