Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 83,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 142,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 84 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 08/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Poids [kg] | 8,2 kg |
IVECO: 2996033
IVECO: 7188210