Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 68,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 160 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Nombre de dents, anneau ABS | 48 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,6 cm |
| Poids [kg] | 8,7 kg |
FORD: 1 764 283
FORD: 1 867 715
FORD: 2 013 002
FORD: 2 021 562
FORD MOTOR COMPANY: BK21-2A097-BA
FORD MOTOR COMPANY: BK21-2A097-FA
FORD MOTOR COMPANY: BK21-2A097-GB
FORD MOTOR COMPANY: BK21-2A097-HA