Informations
Marque
METAL LEVE
| Numéro de production | 097019 |
|---|---|
| Alésage de cylindre [mm] | 98 mm |
| Jeu du piston [mm] | 0,11 mm |
| Hauteur d'axe [mm] | 62,8 mm |
| Longueur [mm] | 107,8 mm |
| Profondeur de chambre 1 [mm] | 22,35 mm |
| Diamètre de chambre [mm] | 56 mm |
| Numéro de composant | 25232 |
| Numéro de composant | 79398 |
| Numéro de composant | 84387 |
| Diamètre du boulon [mm] | 36 mm |
| longueur de boulon [mm] | 82,5 mm |
| Phase de réparation | 0,50 |
| Certifié Inmetro | - |
MERCEDES-BENZ: 3660300437